Vorstand


Diese Aufnahme ist von der letzten Jahreshauptversammlung. Es fehlen: Mathias Vetter (stellv. Wehrführer) und Benjamin Heckl (Beisitzer).

Benjamin Heckl
Wehrführer
Tel.: 0611/507654

mailto:b.heckl@feuerwehr-igstadt.de
Björn Skornitzke
Stelv. Wehrführer
Tel.:0611/
mailto:b.skornitzke@feuerwehr-igstadt.de
Paul-Günter Lind
Alters und Ehrenabteilung
Tel.: 0611/502562
mailto:p.g.lind@feuerwehr-igstadt.de
M.Schmidt
Jugendwart
Tel.:
mailto:m.schmidt@feuerwehr-igstadt.de
Thorsten Schmidt
Beisitzer
Tel.:
mailto:t.schmidt@feuerwehr-igstadt.de
Benjamin Hitzel
Beisitzer
Tel.:
mailto:b.hitzel@feuerwehr-igstadt.de
Erik Dahlhäuser
Beisitzer
Tel.:
mailto:e.dahlhaeuser@feuerwehr-igstadt.de